Благоустройство территории


Огромное спасибо всем семьям и сотрудникам детского сада за активное участие 25 апреля 2026г. в Дне благоустройства территории!!!Весенняя пасмурная погода не стала помехой для субботника!
Только вместе мы - сила, способная на большие дела!!!
На субботник вышли дружно, Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно Мы с собою принесем!
Хорошо работать вместе, Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте, Приходи зеленый Май!
Каждый день сюда приходишь, И детей сюда приводишь.
Дай же волю ты природе, Чтоб цвести и зеленеть!
Это праздник и работа, Для себя и для людей,
Здесь не скажешь – «неохота»! Вместе, дружно, веселей!
Поработаем на славу, А потом и отдохнем,
Детский садик наш любимый Мы сегодня уберем!

День благоустройства 25 октября 2025г. в ГБДОУ детском саду №143 прошёл позитивно и очень продуктивно!!! Под музыку взрослые и дети на славу потрудились на территории дошкольного учреждения - навели порядок на игровых площадках, на заднем дворе, на клумбах и цветниках! В беседках групп родительские комитеты организовали семейные чаепития! Большое спасибо всем, кто трудился сегодня плечом к плечу!!

В этом году Управляющий совет ГБДОУ детского сада №143 внёс предложение о проведении в День благоустройства конкурса на самую массовую общую фотографию группы на своей убранной территории! Отдельная номинация объявлена за самое оригинальное фото! Победителя ждёт диплом и подарок для деток в группу!! А вот и наши участники!! В понедельник награды найдут своих победителей!
































